Classement final Altitude Nahouri 2019 11ème édition

RANG DOSSARD NOM & PRENOM(S) CHRONO PAYS/ LOCALITE
    1er 157 MBURU JOHN 1H17’02’’ KENYA
    2ème 163 KOMBATE MOIPAH 1H20’22’’ TOGO
    3ème 150 ABDERRAHMANE EL MOUJIBI 1H21’54’’ MAROC
    4ème 293 OUSSENI MAHAMADOU 1H24’14’’ NIGER
    5ème 147 MAHAMAN TASSIOU 1H24’21’’ NIGER
    6ème 291 AGADA BARA OUMAROU 1H25’00’’ NIGER
    7ème 148 MAHAMADOU FADEL 1H26’35’’ NIGER
    8ème 161 ALASANE ABOULAYE 1H26’50’’ TOGO
    9ème 192 KONAN KOUAKOU BORIS 1H27’03’’ COTE D’IVOIRE
   10ème 149 ABDOUL KADER SOULEY 1H27’23’’ NIGER
   11ème 125 CISSE YACOUBA 1H28’08’’ BF
   12ème 292 ABDOU ELH ISSA 1H29’28’’ NIGER
   13ème 271 ISSA HAMANI 1H30’36’’ NIGER
   14ème 191 YAO KOUASSI GERMAIN 1H30’53’’ COTE D’IVOIRE
   15ème 146 COULIBALY OUMAR 1H31’18’’ BF
   16ème 124 SIMPORE INOUSSA 1h31’44’’ BF
   17ème 294 HAROUNA CHEKARAOU 1H34’47’’ NIGER
   18ème 021 OUEDRAOGO SAIDOU 1H37’55’’ BF
   19ème 105 KOALGO W. HILAIRE 1H38’43’’ BF
   20ème 034 GOMOUDONGO DUIBATI ELIE 1H38’54’’ BF
   21ème 007 SONDE HAROUNA 1H38’56’’ BF
   22ème 004 ISAKA IBRAHIM 1H39’29’’ BF
   24ème 006 OUEDRAOGO GODEFROY 1H40’05’’ BF
   25ème 029 ROUAMBA ISSIAKA 1H40’47’’ BF
   26ème 097 BOUBACAR KIMBA 1H41’19’’ NIGER
   27ème 013 KABORE VICTOR 1H41’23’’ BF
   28ème 079 SAWADOGO LASSANE 1H41’55’’ BF
   29ème 092 BANGZARE SIMON 1H42’09’’ BF
   30ème 113 BAKO PAUL 1H42’14’’ BF
   31ème 014 SAWADOGO IDRISSA 1H44’00’’ BF
   32ème 098 SOUMARE BAROU ABOUBACAR 1H44’16’’ MALI
   33ème 031 WAONGO MAHAMA 1H44’43’’ BF
   34ème 209 GNAMBANI BENJAMIN 1H44’56’’ BF
   35ème 309 ABOUABOU SALIF SOUGOUDI 1H45’01’’ BF
   36ème 055 TAPSOBA MADI 1H45’34’’ BF
   37ème 038 AGOUZIMBOU ANTOINE POLAGA 1H45’59’’ BF
   38ème 320 OUEDRAOGO ABDOUL DRAMANE 1H46’16’’ BF
   39ème 319 ADANA AKOTIONGA FABRICE 1H48’00’’ BF
   40ème 108 KIMPE KOKO GOGO 1H48’07’’ BF
   41ème 255 KIENDREBEOGO ZINDMI PASCAL 1H48’16’’ BF
   42ème 120 SAWADOGO MAHOMED 1H48’38’’ BF
   43ème   NON DETERMINE 1H49’13’’  
   44ème   NON DETERMINE 1H49’18’’  
   45ème   NON DETERMINE 1H49’19’’  
   46ème   NON DETERMINE 1H49’37’’  
   47ème   NON DETERMINE 1H49’49’’  
   48ème   NON DETERMINE 1H49’53’’  
   49ème 156 CEZONO MELI ANGELE ARISTIDE 1H50’24’’ CAMEROUN
   50ème   NON DETERMINE 1H50’33’’  
   51ème   NON DETERMINE 1H51’33’’  
   52ème   NON DETERMINE 1H51’49’’  
   53ème   NON DETERMINE 1H52’11’’  
   54ème   NON DETERMINE 1H52’22’’  
   55ème   NON DETERMINE 1H52’39’’  
   56ème   NON DETERMINE 1H53’48’’  
   57ème   NON DETERMINE 1H54’11’’  
   58ème 126 BONKOUNGOU W. BLAISE 1H54’52’’ BF
   59ème 305 TRAORE AROUNA 1H55’35’’ BF
   60ème 027 ASSONGO ALLO 1H56’53’’ BF
   61ème 109 TANKOANO Y. ABEL 1H57’31’’ BF
   62ème 011 MANDE OUMAROU 1H58’55’’ BF
   63ème 044 KONATE ABDOU RAHIM 1H58’56’’ BF
   64ème 045 ILBOUDO YEMDAOGO 1H59’34’’ BF
   65ème 322 GANOU ARIF 1H59’38’’ BF
   66ème 100 BINGO ARSENE 2H00’34’’ BF
   67ème 042 SOUGUE OUMAROU 2H00’46’’ BF
   68ème 273 BAMOGO WENDSOMDE 2H00’58’’ BF
   69ème 010 HEMA ALASSANE 2H01’26’’ BF
   70ème 144 YAGUIBOU KOUTOUSSONGO CASIMIR 2H01’29’’ BF
   71ème 123 AYERA AUGUSTIN 2H01’46’’ BF
   72ème 119 OUEDRAOGO DESIRE 2H01’47’’ BF
   73ème 020 BAMA HERMANN 2H01’59’’ BF
   74ème 138 ZMUDA JIRIMY 2H02’49’’ BF
   75ème 078 TABSOIBA MADI 2H03’14’’ BF
   76ème 030 TRAORE S. KARIM 2H03’15’’ BF
   77ème 111 ABIA HYACINTHE 2H05’29’’ BF
   78ème 121 SAWADOGO TARB-WAOGA ALBERT YVON 2H06’16’’ BF
   79ème 252 NON DETERMINE 2H06’46’’ BF
   80ème 086 BENOA OLIVIER 2H07’32’’ BF
   81ème 313 YAGUIBOU WEMITIGA BORIS 2H07’36’’ BF
   82ème 290 SAMA APIKA 2H07’43’’ BF
   83ème 306 KAMBOU ELIAJAR 2H07’45’’ BF
   84ème 005 OUEDRAOGO AIME 2H08’13’’ BF
   85ème 053 ZOURE PASCAL 2H09’09’’ BF
   86ème 104 ADA W. SALAM 2H09’16’’ BF
   87ème 028 YAGUIBOU CHRISTOPHE 2H09’29’’ BF
   88ème 106 TOUGLO FREDERIC 2H09’31’’ BF
   89ème 198 NIONKOUNGOU ABDOUL BASSIROU 2H09’34’’ BF
   90ème 032 ADANABOU ATOUSSONGO SYLVAIN 2H09’50’’ BF
   91ème 260 DJAMEBOU OUBOUNGADOWE 2H11’16’’ BF
   92ème 035 ILBOUDO RAPHAEL 2H11’17’’ BF
   93ème 256 SABDANO BONI 2H14’38’’ BF
   94ème 302 BALORA ALORIBADJAN LAMINE 2H16’29’’ BF
   95ème 199 SOULMI Z. LYNDA 2H18’48’’ BF
   96ème 190 ZINGUE LANDRY 2H30’55’’ BF
   97ème 307 GIFTI TIGANI 2H37’49’’ BF
   98ème 308 TOUSSONG OUENAHOUME 2H49’28’’ BF
   99ème        
 100ème        

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Résoudre : *
22 ⁄ 2 =